В Киеве прошел открытый семинар: «Семейная психология и сексология»

 ›   ›  В Киеве прошел открытый семинар: «Семейная психология и сексология»

12 декабря 2012 года в Киеве прошел открытый семинар: «Семейная психология и сексология». Организовала Клиника Пофимед при поддержке Marketing & PR Studio FreshLook.

Магистр медицинской психологии и психокоррекции, акушер-гинеколог, врач высшей квалификационной категории Горбаш Юлия Григорьевна раскрыла тему отношений между мужчинами и женщинами, рассказала о том, почему мужчине и женщине трудно понять друг друга, раскрыла секреты женского и мужского восприятия мира и объяснила чем это обусловлено, рассказала об источниках сексуальных расстройств в современном мире и путях их преодоления, коснулась темы планирования семьи и подготовки к беременности, а также ответила на вопросы участников семинара.

«Мне очень понравился семинар, спасибо огромное организаторам. У Юлии Григорьевны действительно высокий профессиональный уровень, она смогла правильно подать материал. С удовольствием приду в следующий раз на семинар посвященный семейным отношениям» - сказала участница семинара Юлия Ивлева.

«Спасибо большое за семинар, очень понравилась тема взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Записалась также на следующий семинар по косметологии: «Уроки красоты». А еще планирую попасть в январе на прием к Юлии Григорьеве, очень понравилась ее лекция.» - сказала Наталья Кардаш.

Среди участников клиника Профимед и массажный салон Sabai Dee — спонсор мероприятия, разыграли специальные подарки.

Победителями стали:

Уманская Галина — сертификат на бесплатное обследование в Клинике;

Братишко Ирина — сертификат на бесплатное обследование в Клинике;

Андрей Корольчук — сертификат на бесплатный массаж;

Игорь Тронц — сертификат на бесплатный массаж.

Все остальные участники получили в подарок 20%-ю скидку на косметологические услуги. Поздравляем победителей и желаем им гармоничных отношений, счастья и любви!

«Я очень благодарен организаторам: Клинике Профимед и маркетинговому агентству FreshLook за столь интересный и информативный семинар. На этом семинаре я почерпнул для себя много нового и уверен, что эта информация пригодится мне в жизни для построения прочных семейных отношениях на основе любви, взаимопонимания и гармонии. Для меня стало полной неожиданностью то, что я выиграл сертификат на массаж в лучшем массажном салоне города Киеве. Огромное спасибо. - сказал победитель розыгрыша подарков Андрей Корольчук.


Адрес:

Киев, Соломенский район, ул. Леваневского, 9

[email protected]

Телефоны:

+38 (044) 496 96 01
+38 (067) 496 80 00