Клиника Профимед провела семинар по планированию семьи

 ›   ›  Клиника Профимед провела семинар по планированию семьи

7 ноября 2012 года в Киеве в ресторане Jardin прошел открытый семинар: «Планирование семьи».

Организатор: КЛИНИКА Профимед при поддержке Marketing & PR Studio FreshLook.

Врач высшей квалификационной категории по акушерству и гинекологии, врач специалист по онкогинекологии Неймарк Святослав Леонидович раскрыл вопросы связанные с репродуктивным потенциалом женщины и подготовкой к беременности, рассказал о возможных инфекциях и методах их диагностики, о роли мужчины в планировании семьи, а также ответил на вопросы слушателей семинара, как об инфекциях, так и о беременности.

«Клиника «Профимед» рамках социальной ответственности перед обществом будет и в дальнейшем проводить открытые семинары. Каждый человек имеет должен получать достаточно информации, которая касается его здоровья. Проинформировать граждан о том, как предостеречь себя и своих близких от болезней, как родить здорового ребенка и защитить его от недугов — это наш долг перед обществом! Здоровые дети — это здоровая нация, будущее нашей страны, потому, хотелось бы, чтобы в образовательном процессе населения больше участия принимало также и государство. Сейчас мы готовы возложить эту миссию на себя. Приходите на наши семинары, мы будем делать все, что в наших силах, чтобы вы были здоровы!» - сказал Неймарк Святослав Леонидович.фото

Клиника Профимед и массажный салон Sabai Dee разыграли специальные подарки среди участников семинара. Победителями стали: Костанян Алла, Серхио Гонзалес, Анна Катрулина и Мельникова Виктория. Поздравляем победителей!

«Мне очень понравился семинар, лекция была не только интересной, но и познавательной. Святославу Леонидовичу действительно смогу доверить свое здоровье» - сказала участница семинара Анна Катрулина.

«Такие семинары очень полезные для простых людей, которые не изучали медицину и зачастую просто не знают, как позаботиться о своем здоровье, как не навредить себе в определенные моменты, как защитить себя и своих близких от инфекций, которые подстерегаю нас повсюду. Спасибо организаторам за лекцию!» - высказала свое мнение студентка Яна Мельничук.фото

«Доктор действительно очень качественно и доступно преподнес нам информацию. Я обязательно приду на следующий семинар» - сказала слушательница семинара «Планирование семьи» Оксана Петренко.


Адрес:

Киев, Соломенский район, ул. Леваневского, 9

[email protected]

Телефоны:

+38 (044) 496 96 01
+38 (067) 496 80 00